г.Тула, ул. Металлургов, 106, 2 этаж, офис 3
+7 (953) 195-72-65 +7 (4872) 70-11-54

Внимание!!! Новый вид рекламы!! ВИДЕОМОНИТОРЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ!!!!

 НОВИНКА!!!!  Видеореклама на мониторах внутри общественного транспорта, работающая в on-line режиме.Мониторы в антивандальном корпусе размещены в салонах муниципальных автобусов и троллейбусов нашего    города. Место размещения - под потолком в передней части салона -позволяет практически всем пассажирам вне зависимости от места и степени наполненности салона видеть демонстрируемые ролики. Эфир состоит на 70% из информационно-развлекательного контента и лишь на 30% из рекламных роликов. Информационно- развлекательная информация чередуется с рекламными видеороликами.

  Информационно-развлекательный контент обновляется ежедневно, что позволяет поддерживать постоянный интерес пассажиров к роликам на мониторах.Контент- это федеральные и мировые новости в этот день, дети-герои, полезные советы, интересное, забавное, кулинария, города, цитаты, гороскоп, городская афиша мероприятий, региональные новости.Кроме того, у нас заключено соглашение с ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области», сотрудники которого при наступлении неблагоприятных условий или в экстренных ситуациях выводят сообщения на экраны мониторов. При запуске рекламной кампании необходимо определиться со следующими            показателями:

  Длительность видеоролика: от 10 секунд  до 20 секунд,

  Частота показа видеоролика: от 2 до 12 раз в час, (при геотаргетинге возможна демонстрация каждую минуту).

  Период демонстрации: от 1 дня  до бесконечности-J     

  Геотаргетинг: возможность выбрать только ту зону, в которой будет демонстрироваться Ваш видеоролик (например, при подъезде к остановке, где расположен рекламируемый магазин или салон).

Формирование стоимости рекламной кампании:
Демонстрация 1 секунды видеоролика на одном мониторе стоит 2,5 копейки.
  Соответственно 1 показ 10 секундного ролика будет стоить:    2,5 копейки х 10 секунд = 25 копеек.

Показ 10 секундного ролика на 1 мониторе с частотой 6 раз в час в течение дня (возьмем для ориентира время работы монитора - 10 часов) будет стоить:    2,5 копейки х 10 секунд х 6 х 10 =15 рублей в день!

 Всего 104 ТС: 83 автобуса и 21 троллейбус.

  Ни для кого не секрет, что не все автобусы и троллейбусы и не всегда работают на маршруте по 10-12 часов – они должны проходить ТО, как и вся техника, они ломаются, водители должны делать перерывы на обед и т.п.Наша политика - максимальная открытость и честность с клиентами, поэтому мы берем           деньги только за те ролики, которые действительно были продемонстрированы на мониторах при нахождении транспортного средства на маршруте. Мониторы начинают работать только при включении зажигания, но даже при работающем двигателе, если транспортное средство находится на территории депо или в небольшом радиусе от него (не на маршруте) программа не будет считать показы в этой зоне!  При размещении рекламной кампании Клиентам отправляется ссылка на страницу   с on-line     обновлением, на которой можно увидеть:

   -общий бюджет по рекламной кампании,

  -сколько раз за тот или иной период ролик был продемонстрирован и на каком -количестве мониторов,

  -сколько в настоящий момент денег использовано, сколько осталось,

  -показатели GRP (Gross Rating Point - показывает, сколько раз рекламное сообщение   попадается людям на глаза за период рекламной кампании), CPR (Cost per rating Цена информирования одного процента аудитории рекламной площадки) , CPT (Cost Per Thousand - цена за тысячу обращений к аудитории, или просто цена за тысячу), охват.

   Изготовление рекламного ролика зависит от сложности: от 0 рублей до 2000 рублей.  

  Размещение возможно начать в любой, удобный для Вас, день!!

 
 

акции